search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:47
Что как бы представляет из дом в стиле «термо»

Со временем и, как мы привыкли говорить, технического прогресса, рынок повсевременно, стало быть, предъявляет все наиболее жёсткие требования к материалам и технологиям. Когда-то, ещё совершенно не так давно, население земли фантазировало на тему, как заведено выражаться, глобальной сети, связывающей весь мир, а на данный момент мы всё почаще недовольны скоростями, которые нам, в конце концов, предоставляет именно эта как бы сеть. Стремительные темпы, в конце концов, набирает и развитие, как мы с вами постоянно говорим, строй технологий. Само-собой разумеется, восхищает обилие предлагаемых материалов. Не для кого не секрет то, что большой энтузиазм посреди их представляет существование на рынке такового материала, для строительства стенок, как пенополистирольный блок либо термоблок.

Надо сказать то, что почти всем этот материал в новинку, но есть и те, кто много знает о термоблоках и технологии. Возможно и то, что в данной статье мы поведаем Для вас, что такое, как все знают, строительная система Термодом, чем она хороша, как верно, наконец, выбрать термоблоки. Вообразите себе один факт о том, что согласно технологии, стенки дома, вообщем то, возводятся из полых, как люде привыкли выражоться, пенополистирольных блоков, в которые, наконец, заливается тяжёлый бетон марке ПЗ В20, с как бы неотклонимым армированием.

Необходимо отметить то, что заполненные бетоном, термоблоки образуют как бы монолитную стенку, как всем известно, шириной 150 мм, утеплённую с 2-ух сторон 50 мм либо 100 мм, как люди привыкли выражаться, пенополистирольной, как заведено, плитой. Все знают то, что благодаря, как многие думают, таковой теплоизоляции, данная как бы строительная система, в конце концов, дозволяет значительно экономить энергоресурсы из-за очень, как мы привыкли говорить, низкого употребления энергии при отоплении спостроек, что становится в особенности, как всем известно, актуальным, на фоне повсевременно возрастающих цен на энергоносители. Надо сказать то, что по собственной теплопроводимости, мягко говоря, стенка из термоблоков равносильна, как многие думают, кирпичной стенке, как большая часть из нас постоянно говорит, шириной 1800 мм либо бетонной, как все знают, шириной 2500 мм.

Необходимо подчеркнуть то, что ассортимент термоблоков На нынешний день, ассортимент термоблоков представлен 3-мя, как большая часть из нас постоянно говорит, основными их разновидностями: Рядовой и торцевой блоки, состоят из 2-ух, как все знают, пенополистирольных стен (любая по 50 мм), соединённых меж, кок мы превыкли говорить, собой, как заведено выражаться, пенополистирольными перемычками. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что рядовой термоблок Торцевой термоблок как бы Разборной блок также является, как люде привыкли выражаться, новостью для украинского рынка. Состоит он из 2-ух пенополистирольных стен (внутренняя 50 мм, внешняя 50 либо 100 мм.), соединённых меж, как многие выражаются, собой регулируемыми, как мы с вами постоянно говорим, полипропиленовыми (пластмассовыми) перемычками. Не для кого не секрет то, что разборной термоблок Благодаря собственной неповторимой конструкции, а конкретно, малому поперечному сечению перемычек, при заливке бетона также достигается 100 % монолитность стенки, что делает её наиболее крепкой.

Не для кого не секрет то, что регулируемая перемычка даёт возможность так сказать изменять толщину несущей (бетонной) части наконец-то стенки в спектре от 100 мм до 300 мм. И даже не надо и говорить о том, что это существенно расширяет область внедрения, как заведено, разборного блока. Всем известно о том, что благодаря, как мы выражаемся, такому ассортименту, комбинируя, как всем известно, разные блоки при строительстве, можно достичь наилучшего эффекта. Скорость возведения стенок термодома высока, заместо, как большая часть из нас постоянно говорит, массивной, как многие выражаются, тяжеловесной и дорогостоящей техники, - достаточно как бы средств находящихся под рукой. И даже не надо и говорить о том, что коробку 2-х этажного строения трое рабочих, наконец, могут возвести за 2-3 недельки.

И по сопоставлению с, как заведено выражаться, кирпичным домом, при, как многие выражаются, схожей отделке стенок, коробка Термодома, выполненная из качественных термоблоков, обойдётся Для вас на 25-30% дешевле. Также, большая экономия на фундаменте, стенки Термодома легче, как заведено выражаться, кирпичных, соответственно, можно, наконец, применять, как большая часть из нас постоянно говорит, облегчённые фундаменты. И действительно, плюс повышение внутренней площади дома при сохранении тех же наружных характеристик.

Дело в том, что, наконец, стенки Термодома тоньше, как многие выражаются, обычных кирпичных, а по теплопроводимости, как заведено, намного эффективнее. Как бы это было не странно, но возникает резонный вопросец: «Как верно как бы выбрать пенополистирольный блок? Один, в конце концов, стоит 55-60 грн., иной - 45-50 грн.? Тупо, ведь, переплачивать!» Верно так сказать выразиться - «сберегать», а не так сказать переплачивать. Высококачественный блок обязан иметь, как заведено выражаться, правильные характеристики: плотность пенопласта, конструкцию замка, геометрию, форму и примыкание перемычек, всё это довольно принципиальные составляющие элементы технологии ТЕРМОДОМ.

Свойства, определяющие качество как бы пенополистирольных блоков Плотность пенопласта обязана быть более 35 кг/м куб (М35). И даже не надо и говорить о том, что от плотности пенопласта зависит, как многие думают, слаженная «работа» почти всех составляющих блока, к примеру, замка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что его, как все говорят, особенная форма как бы дозволяет как раз сохранять стабильность во время заливки бетона вовнутрь, замок устроен таковым образом, что блоки плотно, в конце концов, прилегают один к другому и остаются на месте, сохраняя, как все знают, подходящую геометрию стенки не, как люди привыкли выражаться, допуская пролива бетона в месте крепления замка. Также, вследствие действия бетона на внутреннюю часть блока во время заливки, из-за, как многие выражаются, низкой плотности и, как всем известно, неправильной геометрии, в конце концов, может произойти разрыв блока, и чтоб его избежать, неотклонимы соблюдения, как мы привыкли говорить, вышеупомянутых характеристик и, естественно, улучшенная перемычка. Вообразите себе один факт о том, что особая, как большинство из нас привыкло говорить, закруглённая форма крепления перемычки к стенам блока наконец-то делает его наиболее устойчивым к перегрузкам во время заливки и застывания бетона.

Мало кто знает то, что данная конструкция крепления, в конце концов, дозволяет наконец-то заливать до 6 рядов блоков в день (1,5 метра), без опасности их разрыва, при соблюдении, как мы привыкли говорить, других требований возведения стенок по технологии Термодом. Как бы это было не странно, но ещё один момент, который необходимо так сказать отметить, как следствие использования, как люди привыкли выражаться, плохого блока, это - значимый перерасход, как мы выражаемся, материалов отделки, его может также вызвать, обычно, «кривой» блок. Неправильная геометрия, «вздутие» либо разрыв блока опосля заливки.

Так что, выбирать меж сомнительной, как люди привыкли выражаться, доборной экономией либо грамотным подходом конкретно Для вас, уважаемый застройщик. ООО «Валькирия» Тел:  044 5016655 Киев 03040, Украина, ул. Ломоносова 8/Б www.valkiria.ua

Просмотров: 163 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar